Угловая шлифмашина аккумуляторная GRAND МШУ-21BL PRO (бесщеточная)

4 870,35 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090111463
- +380 (68) 907-20-23Александра
Болгарка аккумуляторная (УШМ) GRAND МШУ-21BL – это универсальный мобильный помощник, применяется для работы с легкими тонкими металлами, таких как гвозди, трубы, профиль, уголки, профнастил.
Оснащена Li-Ion 21 В аккумулятором емкостью 6,0 Ач для увеличения срока службы и увеличения мощности.
Рукоятка из мягкой резины с покрытием предотвращает скольжение. Съемная боковая вспомогательная ручка улучшает управление и комфорт для правшей и левшей. Металлический защитный кожух отклоняет искры и металлическую стружку в процессе эксплуатации, защищая пользователей от травм. Эта беспроводная угловая шлифовальная машина на аккумуляторе идеально подходит для резки плитки, шлифования металла, шлифования дерева, заточки инструмента и многого другого.
Главные преимущества:
- профессиональный класс инструмента
- световая индикация состояния аккумулятора
- плавный пуск
- высокооборотистый бесщёточный двигатель
- защита от заклинивания
- блокировка шпинделя
- индикация заряда аккумулятора
Характеристика угловой шлифмашины:
- Напряжение питания 21 В
- Частота вращения круга на холостом ходу 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Регулировка оборотов - нет
- Вес 4.2 кг.
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 6 А/час
- Время зарядки аккумулятора 2 часа
- Крепление аккумулятора - слайдер
Комплектность:
УШМ аккумуляторная бесщёточная GRAND МШУ-21BL PRO
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 870,35 ₴








