Сварочный инвертор GRAND ММА 300

2 052,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111130
- +380 (68) 907-20-23Александра
Сварочный инвертор Grand ММА-300 от проверенного временем чешского бренда Grand, произведен из качественных составных и выполнен с учетом адаптации для стабильных работ в сетях с низким напряжением от 160 Вольт.
Отличная термозащита обеспечивается широкими радиаторами с обдувом встроенным вентилятором и значительно продлевает сроки эксплуатации агрегата.
Наличие функций анти залипания электрода и горячего старта гарантируют высокое качество выполнения работ с минимальными усилиями. Способность инвертора работать в широком диапазоне от 20 до 300 Ампер открывает новые возможности для проведения сварочных работ.
Особенности:
- Рабочий цикл 100% при 30 ° С
- Дисплей
- Возможность работы с 5 видами электродов, в том числе с алюминиевыми
- Регулирование сварочного тока в интервале 20-300 А
- Функция отключения вентилятора “SMART FAN” при простаивании и при нормальной температуре внутри аппарата
- Функция быстрого зажигания дуги “HOT START”
- Функция антизалипания электрода “ANTI-STICK”
- Функция защиты электронных компонентов
- Защита от термической перегрузки
- Большие клеммные разъемы
- Сварочные кабели (1.5 м с электрододержателем и 1.5 м с рабочим зажимом)
Характеристика сварочного инвертора:
Диапазон регулирования сварочного тока 300 А
Диаметр электрода 1.6-4.0 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Сварочный инвертор ММА 300
Кабель электрододержатель 1шт.
Кабель шина с зажимом 1шт.
Ремень транспортировочный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 052,45 ₴



