Прямая шлифмашина GRAND ДГ-570

1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014899
- +380 (68) 907-20-23Александра
Бормашина (гравер) Grand ДГ-570 - инструмент универсального использования, предназначен для выполнения тонких и трудоемких работ с материалами различных типов.
Инструмент состоит из таких основных частей: зажимной патрон, выключатель, регулятор оборотов, вентиляционные отверстия и щеткодержатель.
В зависимости от типа выполняемой Вами работы, используются соответствующие сменные насадки, к примеру:
- для резки металла и пластмассы отлично подойдет отрезной диск;
- для шлифовки или заточки - абразивные шарошки;
- качественно отполировать поверхность поможет полировочный валик, а сделать необходимое отверстие Вы сможете с помощью сверла
В корпусе из высокопрочного пластика расположен мощный двигатель, который способен достичь максимальной скорости 27000 об/мин. Кроме того, есть возможность плавной настройки скорости вращения с помощью регулятора, расположенного на задней части инструмента - что очень удобно.
Для возможной замены угольных щеток двигателя (после износа), предусмотрены два специальных щеткодержателя с пластиковыми винтами - они разборные и легко откручиваются отверткой.
Настоящим достоинством этой модели является трехкулачковый патрон, он надежно и легко зажимает хвостовики расходников диаметром от 1.5 до 6.50мм, с помощью специального ключа.
Характеристика прямой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 570 Вт
- Частота вращения холостого хода 0-27000 об/мин.
- Размер патрона 1.5-6.0 мм.
- Патрон кулачковый
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Общая длина инструмента 260 мм.
- Диаметр корпуса гравера 53 мм.
- Диаметр металлической шейки гравера 36 мм.
- Длина металлической шейки 15 мм.
- Реверс - отсутствует
- регулировка оборотов - есть
- Размеры упаковки (ДхШхВ) 295х90х80 мм.
- Вес 1.2 кг.
Комплектность :
Прямая шлифовальная машина ДГ-570
Паспорт 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Комплект насадок 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
- Цена: 1 035 ₴










