Угловая шлифмашина аккумуляторная Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo без АКБ и зарядного устройства

3 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106488
- +380 (68) 907-20-23Александра
Угловая шлифовальная машина линейки Power X-Change System Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo серии Classic работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены.
Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифовальной машины Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт.
Высокий уровень безопасности снабжается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея Li-Ion 18В 2,6 Аh.
Особенности угловой шлифмашины Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- самая легкая угловая шлифовальная машина своего класса
- металлический корпус редуктора
- плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии.
- функция плавного пуска
- Защитный кожух регулируется ключом
- дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- ключ для фланцевой гайки
- фиксация шпинделя
Характеристика аккумуляторной угловой шлифмашины (болгарки):
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения круга на холостом ходу 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- диаметр не более 115 мм.
- Размеры в упаковке 29 × 14.2 × 10.8 см.
- Вес 1,8 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная TC-AG 18/115 Li-Solo
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка 1шт.
Ключ для фланцевой гайки 1шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 870 ₴








