Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2340 SACL на 40 литров

10 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113319
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2340 SACL Eco power серии Expert является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом и оснащен инновационной системой очистки фильтра от мелкой пыли, которая эффективно справляется с грубой и ультра-мелким пылью классом пыли L в соответствии с европейскими нормами. > 1 мг/м³).
Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывания жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Его Bi-Turbo Eco двигатель работает с пониженным уровнем шума, благодаря использованию самых современных компонентов достигает высокого уровня всасывания 225 мбар и при этом потребляет на 50% меньше энергии. 2-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель.
Пылесос Einhell TE-VC 2340 SACL отлично очищает любую поверхность, кроме того, автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время всасывания жидкости. Для удобной и чистой утилизации впитываемых жидкостей имеется сливная горловина с крышкой.
Пылесос Einhell TE-VC 2340 SACL имеет встроенную розетку мощностью 1900 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения, как только подключенный инструмент включен и отключение пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью.
Подключив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.
Особенности пылесоса Einhell TE-VC 2340 SACL:
- для пыли класса L (ПДК >1 мг/м³) согласно Европейским стандартам
- Фильтрация вредной пыли, такого как жесткая штукатурка, мел
- система очистки фильтра для восстановления мощности
- Мощность всасывания плавно регулируется благодаря регулировке скорости
- ECO пылесос, с системой очистки фильтра
- высокая мощность всасывания / низкая потребляемая мощность
- Мощный и энергоэффективный с пониженным уровнем шума Bi-Turbo двигатель 1500 Вт.
- 40 л бак из нержавеющей стали
- всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски и дополнительная складная рукоятка для транспортировки
- 2 больших колеса и 2 ролика
- розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- телескопический из нержавеющей стали всасывающий патрубок
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- сливная горловина с крышкой
- кронштейны для намотки кабеля
Характеристика пылесоса:
- Мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность всасывания (макс.) 225 мБар
- Максимальная мощность розетки 230 В - 1900 Вт
- Объем бака 40 литров
- Тип пылесборника - мешок / контейнер
- Длина шланга 3 метра
- Диаметр шланга 36 мм
- Длина кабеля питания 6 метров
- Уровень шума 72 Дб
- Размеры в упаковке 728×393×438 мм
- Вес 10.1 кг.
Комплектация:
- пылесос Einhell TE-VC 2340 SACL
- сверхпрочный всасывающий шланг 3м, d36 мм.
- телескопический патрубок
- широкая всасывающая насадка
- круглая насадка щетка
- насадка для узких щелей
- 1 поролоновый фильтр для влажной уборки
- 1 гофрировка HEPA-фильтр для сухой уборки
- 1 синтетический мешок для мусора
- соединительная насадка для электроинструмента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Разрежение | 225 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 728 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 10 998 ₴









