Строительный пылесос на 30 литров Einhell TE-VC 2230 SACL

9 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113318
- +380 (68) 907-20-23Александра
Вакуумный пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL Eco Power серии Expert является высококачественным универсальным многоцелевым пылесосом и оснащен инновационной системой очистки фильтра от мелкой пыли, эффективно справляющейся с грубой и ультра-мелким пылью классом пыли L в соответствии с европейскими нормами.
Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засос жидкости), а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. С системой очистки фильтра для восстановления мощности всасывания.
Его Bi-Turbo Eco двигатель работает с пониженным уровнем шума, благодаря использованию самых современных компонентов достигает высокого уровня всасывания 220 мбар и при этом потребляет на 50% меньше энергии. 2-полосная система для отработанного воздуха и охлаждения двигателя чистым воздухом снижает нагрузку на двигатель.
Пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL отлично очищает любую поверхность, кроме того, автоматически выключается при всасывании жидкости благодаря поплавковому выключателю. Поролоновый (вспененный) фильтр защищает двигатель от загрязнения при всасывании жидкости.
Для удобной и чистой утилизации всасываемых жидкостей есть сливная горловина с крышкой. Пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL имеет встроенную розетку мощностью 2000 Вт (16А) для подключения электроинструмента с функцией автоматического включения, как только подключенный инструмент включен и отключение пылесоса с задержкой около 5 сек. после того, как инструмент выключен, так что пыль удаляется полностью.
Подключив шланг к воздуховоду, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Для удобства работы и мобильности есть ручка для переноски, а также рукоятка и два больших колеса для перевозки.
Особенности пылесоса Einhell TE-VC 2230 SACL:
- для пыли класса L согласно Европейским стандартам
- фильтрование вредной пыли, такого как твердая штукатурка, мел
- система очистки фильтра для восстановления мощности
- Мощность всасывания плавно регулируется благодаря регулировке скорости
- ECO пылесос с системой очистки фильтра
- высокая мощность всасывания / низкая потребляемая мощность
- Мощный и энергоэффективный с пониженным уровнем шума Bi-Turbo двигатель 1400 Вт
- 30 л бак из нержавеющей стали
- всасывающий шланг 36 мм
- Ручка для переноски и дополнительная складная рукоятка для транспортировки
- 2 больших колеса и 2 ролика
- розетка с функцией автоматического отключения с задержкой в 5 сек.
- телескопический из нержавеющей стали всасывающий патрубок
- Адаптер воздуходува
- Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса
- сливная горловина с крышкой
- кронштейны для намотки кабеля
Характеристика пылесоса:
- Тип - сухая уборка + сбор влажного мусора
- Мощность 1400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная мощность розетки 230 В - 2000 Вт
- Мощность всасывания (макс.) 220 мБар
- Объем бака 30 литров
- Тип пылесборника - контейнер
- Длина шланга 3 метра
- Диаметр шланга 36 мм
- Длина кабеля питания 5 метров
- Уровень звукового давления LpA 72 дБ
- Размеры в упаковке 600×392×458 мм
- Вес 8.35 кг.
Комплектация:
- пылесос Einhell TE-VC 2230 SACL
- сверхпрочный всасывающий шланг 3м, d36 мм.
- телескопический патрубок
- широкая всасывающая насадка
- круглая насадка щетка
- насадка для узких щелей
- 1 поролоновый фильтр для влажной уборки
- 1 гофрировка HEPA-фильтр для сухой уборки
- 1 синтетический мешок для мусора
- соединительная насадка для электроинструмента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Разрежение | 220 мбар |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 8.35 кг |
- Цена: 9 672 ₴










