Компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 (масляный, 50 литров)

8 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113315
- +380 (68) 907-20-23Александра
Воздушный компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 является идеальным оборудованием как для профессионалов, так и людей, стремящихся делать все своими руками, он обладает достаточным объемом воздуха с высоким давлением до 8 бар.
1-цилиндровый масляный мобильный компрессор Einhell TC-AC 190/50/8 с прямым приводом подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, сжатия, распыления и надувания шаров и колес и использования инструмента работающего от сжатого воздуха. Детали и компоненты высокого качества и наличие смазки маслом обеспечивают очень долгий срок службы компрессора. Уровень масла можно легко проверить визуально через смотровое окно на картере компрессора.
Регулируемое редуктором от 0-8 бар рабочее давление компрессора Einhell TC-AC 190/50/8 можно удобно считывать на большом манометре, а не регулируемое давление идущее на прямую с рессивера на втором манометре. 50 литровый бак имеет достаточный запас воздуха.
Особенности компрессора Einhell TC-AC 190/50/8:
- Масляный компрессор, смазка обеспечивает длительный срок службы
- Контроль уровня масла через смотровое окно
- Ручка для транспортировки
- Реле давления
- Кнопка включения / выключения
- Впускной воздушный фильтр
- Манометр и муфта для регулируемого рабочего давления 0-8 бар.
- Дренажный клапан
- Редуктор давления
- Обратный клапан
- Предохранительный клапан
- Ножка с резиновым буфером для снижения вибрации и шума
- Колеса для удобной транспортировки
- 10 лет гарантии от сквозной коррозии резервуара
Характеристика компрессора:
- Подключение к сети: 220В~50 Гц
- Мощность двигателя: 1,5 кВт / 2,04 л.с.
- Количество цилиндров - 1
- Частота вращения на холостого хода 2850 об/мин
- Макс. производительность: 165 л/мин
- Рабочая производительность:
при 0 бар: 110 л/мин
при 4 бар: 75 л/мин
при 7 бар: 55 л/мин
- Макс. рабочее давление: 8 бар
- Объем ресивера: 50 л.
- Уровень звукового давления LpA 76 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 97 дБ
- Размеры в упаковке 785 х 325 х 645 мм
- Вес 26 кг.
Комплектация:
Компрессор TC-AC TC-AC 190/50/8
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 110 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
- Цена: 8 994 ₴








