Заточной станок Einhell GC-CS 85 E

1 914 ₴
- В наличии
- Код: 000013035
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтанок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E компактный, прочный и надежный предназначен для точной заточки всех типов цепей, применяемых на бензо/электропилах. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на ручку на корпусе мотора Einhell GC-CS 85 Е, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифования и удобного зажимного механизма цепи.
Особенности станка для заточки цепей Einhell GC-CS 85 E:
- Ограничитель глубины шлифования
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- Зажимное устройство
- Шлифовальный диск
Характеристика заточного станка:
- Потребляемая мощность 85 Вт
- Число оборотов холостого хода 5500 об/мин.
- Абразивный диск 108х23х3.2 мм.
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный угол заточки цепи 35 °
- Размеры в упаковке 170 x 255 x 220 мм
Комплектность:
Заточной станок GC-CS85E
Абразивный диск установлен 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 914 ₴










