Пила дисковая GRAND ПД-235-2500

3 282,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013082
- +380 (68) 907-20-23Александра
Пила дисковая, предназначена для распила деревянных заготовок - бревен и досок, а также фанеры, ДСП и ламината. Используется в столярном деле, строительстве или в сельском хозяйстве, при заготовке дров.
Дисковая пила отличается возможностью работы в двух режимах - ручном или статическом. В ручном режиме инструмент передвигается по обрабатываемой поверхности благодаря двум рукояткам. Для пиления бревен, пилу следует перевернуть сверху вниз и зафиксировать на верстаке при помощи струбцин.
Модель может производить как прямые, так и распилы под заданным углом. Угол наклона опорной подошвы регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. В зависимости от формы обрабатываемой древесины, глубину пропила можно плавно настроить до максимального значения 85 мм.
Электродвигатель имеет мощность 2500 Вт, а скорость вращения пильного диска составляет 4500 об/мин.
Во время продолжительной работы, возникает необходимость постоянно держать кнопку запуска рукой. Для решения этой проблемы, предусмотрен фиксатор кнопки запуска.
Корпус пилы изготовлен из высокопрочного сплава алюминия, и лишь некоторая часть - пластика. Это позволило сделать конструкцию прочной и одновременно легкой.
Это надежная дисковая пила, которая выделяется мощным двигателей, широкой опорной платформой, прорезиненными рукоятками и низкой ценой.
Особенности:
Большой пильный диск
Регулировка глубины пропила
Регулировка угла реза
Компактные габариты
Работа в двух режимах
Широкая платформа
Характеристика дисковой пилы:
Потребляемая мощность 2500 Вт
Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
Диаметр пильного диска 235 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила 90о 85 мм.
Режим работы продолжительный
Класс защиты II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ПД-235-2500
Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
Линейка 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 282,30 ₴







