Пила дисковая GRAND ПД-185-1950

2 170,35 ₴
2 105,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013081
- +380 (68) 907-20-23Александра
Циркулярка Grand ПД-185-1950 - надежная дисковая пила, создана для распила заготовок из дерева, ДСП, ламината, фанеры и некоторых видов пластика. Часто применяется в столярном деле как основной инструмент для резки материала.
Особенность модели Grand ПД-185-1950 - скромные габариты и небольшой вес. Благодаря такой конструкции, пилой легко управлять и удобно держать в руках.
Несмотря на малые габариты, в основе разместился электродвигатель мощностью 1950 Вт, который разгоняет пильный диск диаметром 185 мм до 5000 об/мин. Присутствует возможность регулировки глубины пропила в диапазоне от 0 до 65 мм. Если необходимо сделать рез под углом - пильный диск наклоняется к основанию, до 45 градусов.
Опорная платформа имеет достаточную ширину для создания хорошей устойчивости и минимизации вибраций во время работе. Защитный кожух изготовлен из металла и необходим для предотвращения разлета опилок. Прорезиненная рукоятка нужна для лучшего контакта ладони, тем самым создавая дополнительный комфорт.
Дисковая пила Grand ПД-185-1950 - инструмент высокого качества, специально создан для тяжелых и трудоемких работ.
Характеристика дисковой пилы:
Потребляемая мощность 1950 Вт
Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
Диаметр пильного диска 185 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила 90о 65 мм.
Режим работы продолжительный
Класс защиты II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ПД-185-1950
Ключи для закрепления пильного диска 1шт.
Линейка 1шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 105,24 ₴




