Дрель ударная GRAND ДЭУ-1500 PRO

1 659,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013057
- +380 (68) 907-20-23Александра
Высокопроизводительная и компактная дрель, предназначена для сверления отверстий. Работать можно с металлом, пластиком, древесиной. Ударный режим необходим для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и камне.
Сбалансированная конструкция позволила разместить двигатель мощностью 1500 Вт в компактном корпусе. Максимальная скорость вращения шпинделя составляет 2800 об/мин.
Для выполнения одинаковых по глубины отверстий, предусмотрен металлический ограничитель глубины, который настраивается по длине и зажимается специальным фиксатором.
Передняя рукоятка покрыта резиновыми накладками, которые препятствуют скольжению и улучшают контакт ладони.
Данная дрель выделяется металлическим корпусом, наличием регулировки оборотов, функциями «реверс».
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Количество числа ударов 0 - 4640 уд/мин.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 16 мм.
- в дереве 30 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число скоростей - 1
- Реверс - есть
- Ударный механизм - есть
- Усиленный редуктор - есть
Комплектность:
дрель ударная GRAND ДЭУ-1500 PRO
Паспорт 1шт.
Ключ под патрон 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4640 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 659,60 ₴



