Дрель ударная GRAND ДЕУ-1280 PRO

1 296,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113257
- +380 (68) 907-20-23Александра
Надежная и производительная дрель с ударным механизмом. Основное предназначение - сверление в различных строительных материалах, а также бурения отверстий в бетонных стенах, кирпиче и камне.
Отличительно особенностью данной модели является металлический редуктор и переключатель для установки одного из двух режимов. Благодаря мощности двигателя в 1280 Вт скорость вращения шпинделя доходит до 2800 об/мин. Обороты можно плавно отрегулировать при помощи электрического регулятора, расположенного на кнопке старта.
Корпус дрели изготовлен из высокопрочного пластика, рукоятки покрыты резиновыми вкладками, препятствующими скольжению. Относительно других моделей габариты и вес небольшие, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Для сверления одинаковых по глубине отверстий предусмотрен ограничитель глубины, а изменить направление вращения шпинделя можно при помощи кнопки реверса.
Особенности:
Ударный механизм
Режим реверса
Эргономичный дизайн
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 1280 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Количество ударов 3000 уд/мин.
- Тип патрона - ключевой
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 30 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - есть, флажковый
- Регулировка оборотов - есть
- Фиксатор включения - есть
Комплектность:
Машина сверлильная ДЕУ-1280 PRO
Паспорт 1шт.
Ключ под патрон 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
- Цена: 1 296,90 ₴





