Дрель ударная GRAND ДЕУ-1250

1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013049
- +380 (68) 907-20-23Александра
Это надежная ударная дрель, предназначена для строительных и ремонтных работ. С ее помощью можно производить сверление и сверление с ударом, во многих строительных материалах.
От младших моделей, данная дрель отличается двумя режимами работы, мощным двигателем и наличием электронной регулировки оборотов. В редукторе расположены металлические подшипники, которые существенно снижают нагрузку на шпиндель, тем самым продлевая срок службы инструмента.
Мощность двигателя составляет 1250 Вт, а максимальная скорость вращения шпинделя 2600 об/мин. Обороты плавно настраиваются при помощи электронного регулятора, расположенного на кнопке старта.
Трех кулачковый зажимной патрон фиксирует хвостовик сверла, диаметром до 13 мм. Зажим сверла происходит при помощи специального ключа, который прилагается в комплекте.
Ограничитель глубины, позволяет просверлить одинаковые по глубине отверстия, точно и быстро. Стоит отметить, что передняя рукоятка устанавливается с левой или правой стороны.
Из дополнительных функций данной дрели, можно выделить реверс (вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки запуска (полезен при длительной работе).
Основная рукоятка оснащена резиновыми накладками, препятствующими скольжению. Дрель выделяется мощным двигателем, регулировкой скорости вращения, эргономичным дизайном и низкой ценой.
Особенности:
- Качественная сборка
- Регулировка оборотов
- Длинный кабель питания
- Два режима работы
- Резиновые накладки
- Металлические подшипники
Характеристика ударной дрели:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2600 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 30 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 1.5...13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть, ползунковый
- Тип патрона - ключевой
- Ударный режим
- Вес 1.8 кг.
Комплектность:
Машина сверлильная ДЕУ-1250
Паспорт 1шт.
Ключ под патрон 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 395 ₴










