Дрель GRAND ДЕ-720

1 050,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013050
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель Grand ДЭ-720 - предназначена для сверления отверстий в таких материалах как металл, пластмасса, дерево, кирпич, керамика. С использованием дополнительных насадок можно производить растачивание отверстий, чистку поверхностей и легкую шлифовку.
Корпус Grand ДЭ-720 изготовлен из прочного пластика, на рукоятке присутствуют резиновые накладки. Накладки препятствуют скольжению ладони во время работы и делают контакт более надежным.
Данная модель выделяется наличием электронного регулятора скорости вращения, компактными габаритами и относительно тихой работой. Из дополнительных функций - реверс (вращение в противоположную сторону) и фиксатор кнопки старта.
Электродвигатель имеет мощность 720 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 2800 об/мин. Обороты плавно настраиваются при помощи регулятора, расположенного на кнопке старта.
Для временного крепления на поясе предусмотрен специальный зацеп(крюк), вверху корпуса.
Патрон крепко фиксирует хвостовик сверла диаметром до 10 мм. Зажим сверла происходит путем простого вращения патрона рукой, без использования дополнительных ключей.
Дрель Grand ДЭ-720 - несомненно хороший инструмент для домашнего использования. Отличается эргономичным дизайном, ударопрочным пластиком, наличием всех необходимых функций и доступной ценой.
Характеристика дрели:
- Потребляемая мощность 720 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления - в стали 10 мм., - в металле 10 мм., - в дереве 20 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть, флажковый
Комплектность:
Машина сверлильная ДЕ-720
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 050,75 ₴









