Дрель GRAND ДЕ-1350М

1 183,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013056
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Grand ДЭ-1350М – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ.
Высокая мощность мотора (1350 Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
- усиленный редуктор
- регулировка числа оборотов
- металлический корпус редуктора
- режим реверса
- эргономичный дизайн
Характеристика дрели:
- Потребляемая мощность 1350 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1200 об/мин.
- Наибольший диаметр сверления - в стали 10 мм., - в бетоне 13 мм. - в дереве 20 мм.
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 13 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ударный механизм - нет
- Тип патрона - кулачковый, ключевой
- Реверс - есть, флажковый
Комплектность:
Машина сверлильная ДЕ-1350М
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 183,05 ₴










