Дрель GRAND ДЕ-1350

1 129,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013955
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель GRAND ДЕ-1350 - это легкая дрель для выполнения монтажных работ, она рассчитана на сверление отверстий в металле и дереве, приспособлена к работам высокой интенсивности и позволит справляться с ними не хуже профессионала, причем ориентирована она на бытовую сферу деятельности. Она имеет увеличенный запас модности и производительности, усиленные механические узлы, в том числе редуктор и подшипники, что говорит о надежности в работе и внушительном ресурсе работы дрели.
Сбалансированная конструкция
Дрель отлично сбалансирована, что позволит Вам точно удерживать ее в необходимом положении для достижения оптимального результата в работе. Хороший баланс инструмента обеспечивает не только точность, но и гарантирует комфортнее выполнение поставленных задач.
Электронная регулировка числа оборотов
Дрель GRAND ДЕ-1350 для работы в домашней мастерской или в гараже, она имеет оптимальный функционал, что позволит решать задачи с особой простотой и точностью. Электронная регулировка скорости вращения патрона позволит добиться лучшего результата при выполнении отверстий в методе или дереве, а также оптимизировать нагрузку на мотор и редуктор.
Металлический корпус редуктора
Редуктор надежно защищен от механических повреждений качественным корпусом, который предотвратит, какие-либо негативные последствия при падении рели. Также металлический редуктор обеспечивает качественный отвод тепла и защиту от пыли, что снизит износ шестерней.
Фиксация кнопки пуска
Для продолжительного сверления отверстия предусмотрена возможность фиксации кнопки пуска в рабочем положении.
Эргономичный дизайн
Дрель для дома GRAND ДЕ-1350 имеет удобное исполнение узлов управления и дизайн, который позволит добиться комфортной работы с инструментом. Есть дополнительная ручка, устанавливаемая в нескольких положениях. Актуальна при выполнении сложных отверстий, где нужно получить максимальный контроль над дрелью.
Характеристика дрели:
Потребляемая мощность 1350 Вт
Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 13 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная ДЕ-1350
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 129,95 ₴






