Лебёдка автомобильная Титан PAL 4500

8 501 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000011576
- +380 (68) 907-20-23Александра
Автомобильная лебедка Титан PAL 4500 обладает сравнительно не большими размерами и весом. Простое обслуживание и установка позволяют без проблем ее эксплуатировать.
Для повышения комфорта в использовании в комплект входит пульт с длинным шнуром. Питается данное изделие от постоянного напряжения 12 Вольт.
Эта лебедка подходит для применения широкого спектра задач: погрузки тяжестей в кузов пикапа, затягивания багги, техники на лафет, затягивания катера на прицеп. При помощи троса с крюком можно поднимать и перемещать разнообразные грузы.
Особенности и возможности:
- Проводное пульт управления 3 м;
- Простота монтажа;
- Защита от грязи, пыли, влаги, песка;
- Простота эксплуатации;
- Надежная прочная конструкция.
Характеристика лебедки:
- Напряжение питания 12 В
- Мощность двигателя 1000 Вт
- Максимальное тяговое усилие 2040 кг.
- Передаточное отношение снижение 128,2:1
- Редуктор 3-х ступенчатый планетарный
- Сцепление - кулак активации измерения
- Барабан диаметр 45 мм. х 81 мм.
- Кабель диаметр 6.0 мм х 13.5 м.
- Управление - пульт управления проводной 3 м.
- Коробка передачи - планетарная
- Тормоз - динамический
- Длина троса 13 м.
- Габаритные размеры 354х117х123 мм.
- Монтажные размеры диаметр 76,2 мм. х 124 мм.
Комплектность:
Лебёдка автомобильная PAL4500
Комплект крепления
Улавливатель троса 1шт.
Проводной пульт управления (3 м.) 1шт.
Крюк 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 2040 кг |
| Производитель | Титан |
- Цена: 8 501 ₴









