Угловая шлифмашина аккумуляторная Ryobi R18AG-O (без АКБ и зарядного устройства)

4 510 ₴
4 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005601
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная угловая шлифмашина Ryobi ONE+ R18AG-0 (5133001903) прекрасно шлифует и режет металл, а также производит обрезку камня.
Изделие имеет фиксатор шпинделя, благодаря чему смена оснастки занимает минимум времени.
Рукоять с резиновым покрытием Softgrip обеспечивает комфортную работу пользователя и не скользит в руке.
Для быстрой остановки полотна предусмотрен тормоз двигателя.
Особенности Ryobi ONE+ R18AG-0
Блокировка шпинделя
Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю и лёгкую замену оснастки
Безопасность
Инструмент оснащен кожухом, защищающим пользователя от искр и пыли
Удобное приспособление
На редукторной головке шлифмашины имеется подножка - для устойчивого положения инструмента в перевернутом виде
Преимущества Ryobi ONE+ R18AG-0
- Удобный клавишный выключатель
- Малый вес для неутомительной работы
- Безинструментальное крепление и регулировка защитного кожуха
- Наличие дополнительной рукоятки - для большего удобства и лучшего контроля над инструментом
- Удобное удержание аккумуляторной угловой шлифмашины Ryobi ONE+ R18AG-0 обеспечивается за счет небольших габаритов
Характеристика угловой шлифмашины (болгарки):
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion / Ni-Cd
- Частота вращения круга на холостом ходу 7500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга
- диаметр не более 115 мм., посадочное место 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка положения кожуха без инструмент - есть
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 15 резов в арматуре 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 17 резов в арматуре 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 21 рез в арматуре 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 46 резов в арматуре 13 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 57 резов в арматуре 13 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная R18AG
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Круг отрезной 1шт
Без аккумулятора и зарядного устройства
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.15 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | Ryobi |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 285 ₴












