Лобзик RYOBI RJS750G

2 872 ₴
- В наличии
- Код: 000009681
- +380 (68) 907-20-23Александра
Для того чтобы Ваша робота приносила удовольствие, нужен удобный и качественный инструмент. Лобзик RYOBI RJS750-G как раз и является такой техникой. Продуманный до деталей дизайн и сборка, и небольшие габариты, делают его одним из лучших среди аналогичных моделей.
Эргономичная конструкция рукоятки и специальное прорезиненное покрытие делают его еще более удобным и практичным. Для чистоты рабочего места можно воспользоваться специальным разъемом для подключения пылесоса.
Мощность прибора позволяет резать заготовки не только из дерева, но и металла. Простая смена насадки, использования делает работу с ним качественной и комфортной.
Использовать лобзик RYOBI RJS750-G можно при ремонтных или строительных работах с использованием дерева или метала. Также с его помощью можно осуществлять распил ламината, ДВП, ДСП и других материалов. Часто используется в столярных мастерских.
Особенности:
- Реверс;
- Компактность;
- Прочный корпус;
- Простота смены насадок;
- Подключение пылесоса;
- Резка под углом;
- Универсальность.
Характеристика лобзика:
Потребляемая мощность 500 Вт
Частота ходов пильного полотна 3000 ход/мин.
Режущая способность:
- в дереве 75 мм.
- в металле 6 мм.
Угол резания влево/вправо 0о-45о
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Лобзик ручной электрический RJS750G
Паспорт 1шт.
Патрубок для пылесоса 1шт.
Пилочка 2шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 75 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 872 ₴










