Лобзик RYOBI RJS1050K

4 532 ₴
4 124 ₴
- В наличии
- Код: 000008149
- +380 (68) 907-20-23Александра
Лобзик Ryobi RJS1050K предназначен для пиления заготовок из древесины.
Инструмент имеет 4 ступени маятникового хода, что позволяет осуществлять как быстрый черновой, так и аккуратный чистовой распил, за счет чего повышается функциональность.
Скорость резания легко и просто настраивается поворотом специального колесика, обеспечивая качественную работу с различными материалами.
За безопасность отвечает наличие металлической скобы, исключающей риск соскальзывания пальцев в зону распиловки.
Модель поставляется в чемодане, благодаря чему достигается удобство транспортировки и хранения лобзика.
Особенности Ryobi RJS1050-K
Легкая эксплуатация
Удобная обрезиненная рукоятка скобовидной формы обеспечивает надежный захват.
Быстрые и чистые распилы
Четырехступенчатый режим лобзика Ryobi RJS1050K 5133002219 позволяет оптимально использовать инструмент с различными материалами.
Быстрые и чистые распилы
Четырехступенчатый режим лобзика Ryobi RJS1050K 5133002219 позволяет оптимально использовать инструмент с различными материалами.
Воздушное охлаждение
Великолепная сопротивляемость перегрузкам, благодаря вентиляционным отверстиям для наиболее нагреваемых частей.
Преимущества Ryobi RJS1050-K
- Металлическая скоба исключают риск соскальзывания пальцев в зону распиловки
- Регулировка угла распила - достаточно отвести защелку, выбрать нужный угол и вернуть ее на место
- Фиксация клавиши "Пуск" для удобства при продолжительной работе
- Встроенная светодиодная подсветка для видимости зоны реза
- Регулировка оборотов для работы с различными материалами
- Инструмент поставляется в чемодане - для удобства хранения и транспортировки
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 680 Вт.
- Тип - с маятником ходом
- Частота ходов пильного полотна 500-3100 ход/мин.
- Режущая способность:
- в дереве 105 мм.
- в металле 12 мм.
- Угол резания влево/вправо 0о-45о.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина хода 23 мм
- Пыление под углом - да
- Регулировка оборотов - да
- Длина кабеля 2.5 м.
- Наличие подсветки - есть
- Наличие быстрой замены пилки - есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - есть
- Габариты в упаковке 319х90х234 мм.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический RJS1050К
Паспорт 1шт.
Патрубок для пылесоса 1шт.
Пилочка 2шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 105 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 234 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 124 ₴











