Дрель ударная Odwerk BSB 850 RE

1 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005032
- +380 (68) 907-20-23Александра
Универсальность Odwerk BSB 850 RE заключается в ее бесконечной широте применения, которая ограничивается только фантазией оператора. Основная задача дрели – сверление различных материалов. Для этого предусмотрена электронная система регулировки числа оборотов. Скорость сверления меняется исключительно желанием «хозяина» инструмента.
Для продолжительной беспрерывной работы переключатель снабжён блокирующей кнопкой. Кулачковый патрон служит для крепление сверла диаметром 1.5-13 мм, зажим происходит посредством специального ключа. Чтобы ключ не потерялся на корпусе инструмента предусмотрено место для его хранения. Общую картину дополняет приятный дизайн и удобство в использовании.
Дрель Odwerk BSB 850 RE работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Она способна справиться с металлом, пластиком, керамикой, кирпичом, камнем и бетоном. Реверс и регулировка оборотов, позволят исполнить любое желание.
С помощью лерки, можно нарезать резьбу, а прикрепив кольцевую пилу можно сверлить большие отверстия в фанере. Также можно перемешивать различные смеси.
Особенности:
- Электронная регулировка частоты вращения
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Реверс
- Блокировка кнопки включения
- Металлический корпус редуктора
- Двойная изоляция
- Воздушное охлаждение
Характеристика ударной дрели:
Потребляемая мощность 850 Вт
Число оборотов холостого хода 0-2800 об/мин.
Количество ударов при максимальной нагрузке 44800 уд/мин.
Наибольший диаметр сверления:
- в стали 13 мм.
- в дереве 25 мм.
- в бетоне 16 мм.
Диапазон диаметров зажимаемых патроном 1.5 ...13 мм.
Номинальный режим работы продолжительный
Класс безопасности машины II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная BSB 850RE
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 517 ₴



