Дрель ударная Интерскол ДУ-22/1200 ЭРП

3 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006409
- +380 (68) 907-20-23Александра
Дрель Интерскол ДУ-22/1200 ЭРП предназначена для выполнения работ любой тяжести. Данная дрель оснащена супермощным 1200 Вт электродвигателем с превосходным крутящим моментом, что позволяет существенно расширить область использования инструмента. Наличие системы контроля частоты вращения шпинделя позволяет выполнять работы на низких оборотах, например осуществлять завинчивание/вывинчивание шурупов и болтов. Дрель оснащена системой реверса.
Также к преимуществам ударной дрели Интерскол ДУ-22/1200 ЭРП стоит отнести наличие надежного двухскоростного редуктора в металлическом корпусе. Данный редуктор обеспечивает работу в скоростных диапазонах 0-1000/0-2000 об/мин. Ударный механизм имеет высокую частоту работы 16660/34000 уд/мин, при этом энергия удара достаточна для высокоэффективного сверления бетона и кирпича. Также возможно использование инструмента в качестве строительного миксера.
Дрель Интерскол ДУ-22/1200 ЭРП оснащена ключевым 1-16 мм патроном, позволяющим использовать сверла до 22/35/50 мм (сталь/бетон/древесина).
Особенности:
- Двухскоростной редуктор в металлическом корпусе
- Кнопка фиксации шпинделя
- Электронная регулировка оборотов
- Реверс
Характеристика ударной дрели:
Потребляемая мощность 1200 Вт
Число оборотов холостого хода:
- 1 ступень 0-1000 об/мин.
- 2 ступень 0-2000 об/мин.
Наибольший диаметр сверления
- в стали 22 мм.
- в дереве 50 мм.
- в бетоне 35 мм.
Частота ударов при ударно-вращательном режиме :
- 1 ступень 16660 уд/мин.
- 2 ступень 34000 уд/мин.
Присоединительная резьба шпинделя 1/2"-20UNF
Диаметр зажимаемого сверла 1.5...22 мм.
Класс безопасности машины II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина сверлильная ДУ-22/1200ЭРП
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 34000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 35 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 708 ₴









