Шуруповёрт аккумуляторный Sakuma SD1203C+Set

1 167 ₴
992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006183
- +380 (68) 907-20-23Александра
Шуруповёрт аккумуляторный Sakuma SD1203C+ — электроинструмент универсального назначения, который пригодится и в быту для выполнения ремонтных работ, так и профессиональному мастеру по отделочным и монтажным работам. Отличное качество инструмента, проверенное несколькими годами стабильного пополнения рынка электроинструмента новыми моделями.
Назначение шуруповёрта аккумуляторного Sakuma SD1203C+
Несмотря на название инструмента, он имеет более широкий функционал, чем классический шуруповерт. Поэтому с помощью Sakuma SD1203C+ можно осуществлять:
- сверление отверстий в материалах различной плотности;
- бурение и долбление материалов разных строительных конструкций высокой твердости и прочности;
- вкручивание и выкручивание болтов, винтов, саморезов и других метизов, на которых есть резьба.
Все это применимо при производстве и сборке корпусной мебели, при создании металлоконструкций, обустройстве кровли металло-черепицей или шифером, обшивке стен, потолков плитными материалами, облагораживании интерьера практичными предметами типа полок, навесной бытовой техники, дверей и т.д.
Шуруповерт аккумуляторный Sakuma SD1203C+ подходит для использования на материалах любой структуры и плотности — натуральный и искусственный камень, кирпич, бетон, цельная древесина и древесно-стружечные материалы, пластик, металл и т.д.
Максимальное сечение применяемой оснастки при обработке древесины и схожих по плотности, структуре материалов составляет 21 мм. Для металла это значение соответствует 10 мм.
Эксплуатационные характеристики аккумуляторного шуруповерта Sakuma SD1203C+
- Шуруповерт Sakuma SD1203C+ имеет предустановленную батарею литий-ионного состава емкостью 1,5 А*ч. Таких в комплекте идет 2 шт. Поэтому автономная работа дрели-шуруповерта Sakuma SD1203C+ возможна в течение длительного времени, зарядка от 0 до 100% происходит всего за 1 час. Это очень удобно, если нет прямого доступа к розетке или необходимо часто перемещаться с места на место, и при этом есть риск запутаться в шнуре, или надо выполнить сверлильные работы на высоте. Другие плюсы литий-ионных батарей: хорошая плотность, стабильное напряжение в 12В, возможность подзарядки при любом значении израсходованного объема энергии, длительный рабочий ресурс свыше 1000 циклов разрядки-зарядки.
- Шуруповерт Sakuma SD1203+ очень практичен и удобен в применении в любом месте, при решении любых строительно-производственных задач. Это обусловлено тем, что электроинструмент имеет малый вес 1 кг, хорошую эргономику, прочный пластик в основе пылезащищенного корпуса по IP20, светодиодную подсветку, индикатор остатка заряда.
- Замена оснастки в шуруповёрте Sakuma SD1203C+ происходит очень быстро и безопасно, так как в комплектации идет быстрозажимной патрон на 10 мм.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-350 об/мин.
- 2 ступень 0-1350 об/мин.
Наибольший крутящий момент 25 Нм
Число ступеней регулировки момента затяжки 18
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
- дерево 21 мм.
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 1.5 А/час
Устройство зарядное:
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность 50 Вт
Ток зарядки 2.8 А
Номинальное время зарядки 1 час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная SD1203С+set
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 992 ₴




