Вибрационная шлифмашина GRAND ПШМ-650
-5%

1 236,15 ₴
1 174,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112357
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина GRAND ПШМ-650 – это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вам не составит труда отшлифовать и отполировать различные виды материалов (полимеры, пластик, дерево). Благодаря двигателю, мощность которого составляет 650 Вт, Вы сможете работать при максимальных нагрузках. Большое количество оборотов обеспечит качественно проделать работу.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированность конструкции
- Блокировка кнопки включения
- Улучшенная система вентиляции
- Возможность подключения пылесоса
- Оптимальная мощность
- Регулятор оборотов
Характеристика вибрационной шлифмашины:
- Тип шлифмашины - вибрационная, плоскошлифовальная
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число оборотов холостого хода 7000-12000 об/мин.
- Частота колебаний 12000 - 24000 кол/мин.
- Размер хода платформы 1.6 мм.
- Рабочая поверхность 90х178 мм.
- Крепление шлифлиста - зажимы
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Плавная регулировка частоты вибраций - да
- Съемный пылесборочный фильтр - контейнер - да
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина ПШМ-650
Пылесборник 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер хода платформы | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 174,34 ₴









