Плазморез GRAND CUT-50

10 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112979
- +380 (68) 907-20-23Александра
Плазморез Grand CUT-50 – профессиональный аппарат для резки металлов, работающий от сети 220 В. Максимальная толщина реза достигает 12 мм. В конструкции плазмореза имеется высокочастотный осциллятор, отвечающий за бесконтактный поджог дуги плазмотрона. Благодаря небольшой потребляемой мощности (до 6,6 кВт) аппарат плазменной резки Grand CUT-50 можно подключать практически к любой домашней или гаражной электросети.
Особенности плазмореза Grand CUT-50
- Non-Touch Pilot Arc горелки позволяют резать, не касаясь металла.
- По сравнению с резкой оксиацетиленом скорость резания плазменным резаком увеличивается в 1,8 раза.
- Может широко использоваться в автомобилестроении, ремонте и техническом обслуживании, обработке металла, производстве, на стройплощадке и т. д. Предназначен как для сложных промышленных и строительных работ, ремесленном производстве, так и для дома и хобби.
- Регулятор подачи воздуха и водоразделители представляют собой комбинированный блок, установленный на задней части машины, что снижает вероятность попадания воды в плазменную горелку.
Аппарат воздушно-плазменной резки Grand CUT-50 отличается простым интерфейсом и простотой подключения горелки, аппарат при работе не требует высокой квалификации оператора, неприхотлив к условиям эксплуатации. Так же не требуется использование баллонов с газом. Для плазменной резки требуется только воздух и электричество.
Характеристика плазмореза:
- Ток сварки - постоянный
- Напряжение сети 230 В / частота 50 Гц
- Номинальное входное напряжение 160 В - 250 В
- Потребляемая мощность 6.6 кВт
- Толщина 0,3 - 12 мм.
- Тип горелки: PT-31 (контактный)
- Длина плазмотрона (рукав) 4 метра
- Регулируемый сварочный ток 10-50 А
- Номинальное рабочее напряжение 94 В
- Номинальный рабочий цикл при 40*С 10 минут
- КПД 85 %
- Расход сжатого воздуха во время работы 170 л/мин.
- Класс защиты: IP21S
- Тип силовых транзисторов IGBT
- Кабель массы 2 метра
- Кабель резака 4 метра
- Габариты 37х27х21 см.
Комплектация:
Плазморез GRAND CUT-50
Горелка PT-31 - 4 метра
Кабель массы
Щетка-молоток
Маска-щиток
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Вес 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 250 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 10 620 ₴










