Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-21Li Pro

2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112809
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-21Li/PRO - от чешской торговой марки Grand, питается от литиевого аккумулятора и поэтому максимально мобильна, независима от сети. Используется для различных столярных работ и уходу за садом.
Применив различные пилочки вы легко можете резать не только древесину, но и такие материалы, как: металл, пеноблок, бетон пластик и т.д. Корпус изготовлен из ударостойкого пластика с резиновыми вставками. Небольшой вес и компактные размеры позволяют работать инструментом продолжительное время используя минимум усилий.
Система быстрого съема помогает быстро менять режущие полотна. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе расположен светодиодный индикатор. Скорость работы плавно регулируется от нажатия кнопки включения.
Особенности аккумуляторной ножовки Grand:
- Небольшой вес и компактные размеры
- Прорезиненная рукоятка
- Высокая производительность
- Индикатор заряда
- Подсветка
- Быстрая смена пилочки
- Регулировка скорости
Характеристика аккумуляторной сабельной пилы:
- Напряжение питания 21 В
- Частота хода на холостых оборотах 0-3000 ход/мин.
- Амплитуда хода полотна 15 мм.
- Тип двигателя - щеточный
- Регулировка количества ходов - есть
- Режущая способность (глубина пропила) - в дереве 150 мм., - в пластике до 100 мм., - в металле до 8 мм.
- Тип крепления полотен - стандартный бесключевой патрон
- Вес 1.9 кг. (с кейсом 3 кг.)
Батарея аккумуляторная:
Номинальное напряжение 21 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 2.0 А/час
Комплектация:
Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-21Li Pro
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная Li-Power 2шт.
Зарядное устройство для батарей 1шт.
Пластиковый кейс 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 700 ₴










