Станок сверлильный GRAND HCC-1750

5 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090113173
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Grand HCC-1750 представляет собой компактную модель, которая поможет Вам в сверлении, зенковке и рассверливании отверстий в различных материалах. Модель Grand HCC 1750 оснащена электродвигателем мощностью 1750 Вт и комплектуется патроном 16 мм, а также тисками которые облегчают работу в процессе сверления.
Преимуществом сверлильного станка Grand HCC 1750 является возможность выбора нужного скоростного режима при работе с различными материалами.
ОСОБЕННОСТИ:
- Тиски с возможностью регулировки
- Надежная фиксация заготовки
- Ограничитель глубины сверления
- Изменение передаточного числа ремнем
- Ключевой патрон на 16 мм
- Поворотный рабочий стол
- Увеличенный ресурс
- Асинхронный, бесщеточный двигатель
Характеристика сверлильного станка:
- Номинальная мощность 1750 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 580-2650 об/мин
- Максимальный диаметр сверления 16 мм.
- Тип патрона - ключевой
- Ход шпинделя 55 мм
- Количество ступеней - 9
- Передача - ременная
- Расстояние от оси шпинделя до стойки 104 мм
- Наклон стола от -45° до 45°
- Размер рабочего стола 164х162 мм.
- размер основания 290х190 мм.
- Размеры (ВхШхГ) 595х185х535 мм
- Вес 18 кг.
Комплектация:
- Станок сверлильный Grand HCC-1750
- Патрон 16 мм.
- Защитное стекло
- Тиски
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 535 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 185 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 162 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 104 мм |
| Ход шпинделя | 55 мм |
| Ширина стола | 164 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 940 ₴










