Пила цепная аккумуляторная (мини) GRAND АПЦ-20V/6-2 (2 АКБ 20 В / 2.0 Ач и зарядное)

3 044,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090113245
- +380 (68) 907-20-23Александра
Цепная мини-пила отлично справляется с опиловкой деревьев, используется для работы в мастерских, на участке. Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-20V/6-2 отлично подойдет для домашнего использования.
Питание от аккумулятора дает аккумуляторной пиле GRAND АПЦ-20V/6-2 дополнительную маневренность и автономность. Пилу можно использовать даже на самых отдаленных участках.
Пила поставляется вместе с двумя аккумуляторами. Так что ее можно использовать для продолжительной работы. кроме того, Вам не придется отдельно докупать батарею.
Подсветка рабочей зоны делает ее более эргономичной. Вы сможете работать даже при условии слабого освещения.
Благодаря скорости цепи 390 м/мин, такая пила отлично справляется с любой поставленной задачей. Аккумуляторная мини-цепная пила GRAND АПЦ-20V/6-2 позволит эффективно работать с самыми твердыми типами древесины.
Пила небольшая и легкая. Работать с ней предельно просто и удобно. Нет сетевого кабеля, так что манипулировать ей проще. Даже при условии интенсивного использования пилы, усталость будет несущественной.
Характеристика аккумуляторной пилы:
- Напряжение питания 20 В
- Ёмкость 2,0 А/час
- Тип элементов Li-ion
- Время зарядки 1 час
- Длина шины 152 мм. / 6"
- Шаг цепи 1/4"
- Максимальный диаметр реза 90 мм.
- Скорость цепи без нагрузки 390 м/мин.
- Система смаззки цепи - ручная
- Поворотная головка
Комплектность:
- Пила цепная аккумуляторная (мини) GRAND АПЦ-20V/6-2
- Шина 152 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 044,25 ₴








