Отбойный сетевой молоток Элпром ЭМО-2200 с системой плавного пуска

8 257,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012984
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Один из самых надежных инструментов в своем классе
- Боковая рукоятка - поворотная (360°)
- Класс инструмента - профессиональный
- Идеально подходит для разрушения дорожного покрытия, фундамента, зданий
- AVT (Антивибрационная технология):
- Система плавного пуска и подавления поворотного крутящего момента и предотвращения рывка.
Характеристика отбойного молотка:
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота ударов 1400 уд/мин.
- Энергия удара 47 Дж
- Патрон - Шестигранник
- Размер патрона 28 мм.
- Класс безопасности II
Комплектность:
Молоток отбойный ЭМО-2000
Паспорт 1 шт.
Смазка зубил 1 шт.
Масленка 1 шт.
Ручка боковая 1 шт.
Шестигранный ключ 2 шт.
Набор зубил 1 шт.
Щетки 1 пара
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 47 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 257,50 ₴










