Станок сверлильный Scheppach DP18 Vario

18 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090112393
- +380 (68) 907-20-23Александра
Возможности сверлильного станка Scheppach DP18VARIO кажутся безграничными. Он одинаково хорошо справляется со сверлением древесины, всех видов пластмасс и металлов.
Скорость вращения шпинделя имеет плавную регулировку в пределах от 440 до 2580 оборотов в минуту. Предусмотрена легкая смена сверлильного патрона и механизм быстрого зажатия сверла.
Литой чугунный корпус гасит возникающие в процессе сверления вибрации. Электродвигатель мощностью в 550 Вт легко справляется с работой сверлами от 1 до 16 мм.
Заготовки располагаются на стандартном столе с возможностью расширения, оборудованном монтажным роликом. Рабочее освещение светодиодное. Точная наводка сверла в точку сверления осуществляется лазером.
Характеристика сверлильного станка:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 440-2580 об/мин
- Быстрозажимной патрон
- Диаметр патрона 1.0 - 16 мм
- Количество скоростей - бесступенчатая регулировка
- Передача - ременная
- Ход шпинделя (пиноли) 80 мм.
- Конус шпинделя МК-2
- Размер рабочего стола 240х240 мм.
- Конструкция станка - напольный
- Материал обработки - металл
- Максимальное расстояние от патрона до рабочего стола 325 мм.
- Максимальное расстояние от патрона до основания 495 мм.
- Функции: регулятор оборотов, подсветки, лазерный маркер, дисплей, наклон опорной плиты
- Габариты 540x380x950 мм.
- Вес 38.5 кг.
Комплектация:
- Станок сверлильный Scheppach DP18Vario
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Угол наклона | 45.0 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 950 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 240 мм |
| Ширина стола | 240 мм |
| Конус шпинделя станка | МК-2 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 18 677 ₴










