Прочистная машина RYOBI R18DA-0

7 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111713
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная прочистная машина идеальна для чистки засорившихся труб:
- Легко прочищает дренажные трубы диаметром до 50 мм благодаря 16 мм рабочей головке
- Механизм для легкой подачи или сматывания тросика
- Зажим позволяет фиксировать тросик при преодолении жестких засоров
- Сливной патрубок предотвращает скапливание воды в барабане
- Результаты зависят от инструмента, аккумуляторной батареи и области применения.
Характеристика прочистной машины:
Напряжение питания 18 В
Скорость без нагрузки 600 об/мин.
Maxсимальный скорость подачи 11.5 см/сек.
Диаметр кабеля 6 мм
Диаметр рабочей головки 16 мм
Длина кабеля 7.6 м
Maxсимальный диаметр трубы 50 мм
Минимальный диаметр трубы 19 мм
Комплектность:
Прочистная машина R18DA-0
Без аккумулятора и зарядного устройства
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 19 мм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип машин для прочистки труб | Барабанный |
- Цена: 7 022 ₴




