Электрический кусторез для ухода за живой изгородью RYOBI RHT 6760 RL

7 333 ₴
6 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090108304
- +380 (68) 907-20-23Александра
Электрический кусторез Ryobi RHT6760RL используется для ухода за живой изгородью и кустарниками. Оснащен насадкой HedgeSweep, с помощью которой легко убираются обрезки веток.
Лезвия кустореза изготовлены по технологии лазерной резки с применением алмазной шлифовки. Также у кустореза есть новая система антиблокировки при случайном заклинивании лезвий.
Вращающаяся 5-ти позиционная основная рукоять обеспечивает более удобную работу с инструментом.
Особенности Ryobi RHT6760RL
Надежное удержание
Удобная задняя рукоятка с обрезиненным покрытием жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию Ryobi RHT6760RL
Защита
Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы.
Преимущества Ryobi RHT6760RL:
- Отсутствие выхлопных газов
- Легкий вес для комфортной работы
- Электронная система анти-блокировки
- Две рукоятки - надежное удержание электрического кустореза
- Высококачественная алмазная шлифовка лезвий для превосходного качества резки
Характеристика кустореза:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножа - двусторонний
- Длина ножа 600 мм.
- Расстояния между ножами 30 мм.
- Расстояние между зубьями 30 см.
- Число ходов 1500 ход/мин.
- Рукоятка - 5-ти позиционная регулировка основной рукоятки
- Телескопическая рукоятка - нет
- Тормоз двигателя - нет
- Длина шнура 0,2 метра
- Уровень звуковой мощности (Lwa) 96,1 дБ (А)
- Габариты 1150х250х200 мм.
- Вес 4 кг.
Комплектность:
Кусторез RHT6760RL
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 673 ₴











