Электрический кусторез для подрезки кустов ножом 50 см RYOBI RHT5150
-12%

3 480 ₴
3 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000013466
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез Ryobi RHT5150 оснащен двусторонним ножом, лезвия которого подвергаются алмазной заточке. Способен обрезать ветки толщиной до 22 мм.
Имеет небольшой вес и две рукоятки для удобства использования.
Возможно присоединение съемной насадки Hedgesweep™, которая легко убирает обрезки веток.
Преимущества Ryobi RHT5150
- Две рукоятки - надежное удержание электрического кустореза
- Качественные лезвия изготовлены по технологии алмазной шлифовки
- Отсутствие выхлопных газов
- Клавиша выключателя по всей рукояти
- Простота эксплуатации
- Совместимость с насадкой Hedgesweep™ для удаления срезанных листьев (опция-приобретается отдельно)
Характеристика кустореза:
- Тип двигателя - щеточный
- Мощность двигателя 500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножа - двусторонний
- Длина лезвия 50 см
- Расстояние между зубьями 22 мм.
- Мах толщина реза 22 мм.
- Число рабочих ходов 0-1500 дв./мин.
- Принцип реза - противоходный
- Рукоятка - не поворотная
- Защита лезвия - нет
- Защита от случайного пуска - есть
- Телескопическая рукоятка - нет
- Тормоз двигателя - нет
- Длина шнура 2 метра
- Габариты 910х225х135 мм.
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- Кусторез RYOBI RHT5150
- Защитный чехол - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 063 ₴











