Сумка для инструментов RYOBI UTB-2

892 ₴
- В наличии
- Код: 000012658
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента RYOBI UTB-2 - прочная сумка для транспортировки или хранения инструментов. Изготовлена из износостойкого двойного нейлона, идеально подходит для защиты вашего электроинструмента от повседневных повреждений при транспортировке. Большое количество отсеков для хранения инструментов. Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень.
Сумка для инструмента RYOBI UTB-2:
- Это прочная сумка для транспортировки или хранения инструментов
- Изготовлен из износостойкого двойного нейлона, идеально подходит для защиты вашего электроинструмента от повседневных повреждений при транспортировке
- Большое количество отсеков для хранения инструментов
- Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень, усилена металлическими заклепками
- Металлический каркас вдоль молнии
- Максимальная нагрузка 25 кг.
- Объем 15 литров
- Габариты 355х203х279 мм.
- Вес 0.438 кг.
Комплектация:
Сумка для инструмента RYOBI UTB7RYOBI UTB-2
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 279 мм |
| Вес | 0.438 кг |
- Цена: 892 ₴










