Сумка для инструментов RYOBI RTB02

1 620 ₴
- В наличии
- Код: 090113261
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструментов Ryobi RTB02 - предназначена для удобного хранения и транспортировки инструментов. Изготовлена из нейлона, который отличается высокой прочностью. Это позволяет переносить инструмент весом до 25 кг. Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень.
Сумка для инструмента Ryobi RTB02
- Сумка предназначена для переноски инструмента
- Изготовлена из двухслойной нейлоновой ткани 600 Ден
- Материал карманов 1680 Ден обеспечивает в 3 раза большую устойчивость к износу, чем стандартные материалы, что способствует увеличению срока службы
- Водонепроницаемое дно - основание из твердого полипропилена гарантирует, что независимо от состояния поверхности ваши инструменты будут в безопасности
- Сумка отличается прочностью и износоустойчивостью
- Имеет усиленные ручки
- Внутренний объем - 25 литров
- Максимальная нагрузка 25 кг.
- С жестким каркасом - есть
- Габариты (ДхШхВ) 560х272х204 мм.
- Вес 0.84 кг.
Комплектация:
Сумка для инструмента RYOBI RTB02
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 0.84 кг |
- Цена: 1 620 ₴



