Шлифовальная бесщеточная телескопическая машина Титан PTSM 50230 ES для стен и потолков
-18%

10 534 ₴
8 638 ₴
- В наличии
- Код: 090113170
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолков TITAN PTSM50230-EC — предназначена для сухого затирания штукатурки, гипсокартона , гипса, стеновых панелей на высоких внутренних и наружных стенах и не очень доступных местах, а также снятие устаревших обоев. Данное устройство позволит вам выполнять обработку проще и быстрее.
Особенности шлифмашины для стен и потолков TITAN PTSM50230-EC:
- Шлифовальная телескопическая машина для стен и стен предназначена для отделки стен и потолков, выполненных из гипсокартона, оштукатуренных поверхностей
- Регулировка оборотов обеспечивает функциональность данной модели
- Бесщеточный двигатель с увеличенным сроком службы, значительно снижает вес инструмента
- Небольшой вес и телескопическая рукоятка отвечают за удобство работы
- Новая эффективная система удаления пыли
- Телескопическая ручка обеспечивает простую отделку потолка и стен
- Мощный двигатель для высокой эффективности
- Крепление дисков на липучке для быстрой замены оснастки
- Отключенный сегмент кожуха для работы в труднодоступных местах
- Удобная, эргономичная, рукоятка для комфортной работы
- Клавиша блокировки для предотвращения непреднамеренного запуска
- Гибкая шлифовальная головка с поворотом на 360°
Характеристика шлифмашины телескопической:
- Режим работы по нагрузкой - продолжительный
- Тип двигателя - бесщеточный, асинхронный BRUSHLESS
- Напряжение сети 220 В/ 50 Гц
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Скорость с нагрузкой 900-2100 об/мин.
- Рукоять - телескопическая 120-205 см.
- Диаметр шлифовальной тарелки 215-225 мм.
- Диаметр наждачной бумаги 215-230 мм.
- Крепление шлифлиста - липучка
- Коннектор для пылесоса - диаметр 32 мм.
- Наклон шлифовальной головки +/- 360 градусов
- Встроенная LED подсветка - да
- Сенсорные кнопки +/- да
- Складная конструкция - да
- Телескопическая штанга - да
- Мощность светодиодных лент 7 Вт
- Длина кабеля 4 метра
- Вес 3.1 кг.
Комплектация:
Шлиф машина PTSM50230-EC - 1 шт.
Шланг для отвода пыли - 1 шт.
Круглая подошва (225 мм) - 1 шт.
Наждачные круги - 6 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 638 ₴










