Газонокосилка бензиновая ALKO Premium 520 VSІ-B (ПОД ЗАКАЗ) 119948

39 999 ₴
37 999,05 ₴
- В наличии
- Код: 090110867
- +380 (68) 907-20-23Александра
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 520 VSI-B - шикарная и комфортабельная, такова бензиновая газонокосилка Premium 520 VSI-B от AL-KO. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Premium" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием.
Бензиновая газонокосилка с системой электрозапуска делает (пере-) запуск устройства необыкновенно простым и понятным даже детям. Эта бензиновая газонокосилка Premium 520 VSI-B с шириной реза 51 см гарантирует быстрое перемещение в садах большого размера с площадью до 1800 кв.м. Высота реза регулируется с помощью специальной рукояти централизовано в 7 ступеней, в диапазоне от 30 мм до 80 мм.
Мощный двигатель Briggs&Stratton 2,6 кВт и колесный привод, позволяющий менять скорость с 2,5 до 4,5 км/ч в сочетании с колесами с легким ходом размера XXL делают перемещение газонокосилки в саду (даже на склонах) не требующим приложения усилий. Благодаря функции 4INONE эта газонокосилка может стричь траву, улавливать и мульчировать ее, а также выбрасывать измельченную траву из бокового канала назад на газон в качестве удобрения.
Усовершенствованная ручка управления и эргономичный рычаг переключения передач с системой управления easyDrive Cockpit превращают процесс кошения в удовольствие. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 70 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его. Встроенная рукоятка на передней части газонокосилки идеально подходит для транспортировки, складывания или подъема газонокосилки над ступеньками или над любыбми препятствиями в саду.
Особенности модели AL-KO Premium 520 VSI-B:
- Электрозапуск ключом зажигания для простоты начала работы
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Привод задних колес с плавной регулировкой скоростей
- Передняя ручка для удобной транспортировки
- Ходовые колеса XXL для легкого перемещения и оптимальной тяги
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковой выброс
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Усовершенствованная ручка управления и эргономичный рычаг переключения передач с системой управления easyDrive Cockpit
Преимущества AL-KO Premium 520 VSI-B:
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Большие колеса на шарикоподшипниках
- Корпус из ударопрочного пластика
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление
Характеристика бензиновой газонокосилки:
- Модель двигателя Briggs & Stratton 675 iS
- Тип двигателя 4-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя 2,6 кВт / 3,5 л.с.
- Объем цилиндра 163 см³
- Запуск двигателя - электрический
- Рекомендуемая площадь обработки 1800 м2
- Регулировка высоты стрижки - централизованная
- Количество уровней высоты стрижки 7
- Высота стрижки 30 - 80 мм
- Ширина стрижки 51 см
- Режимы работы - cбор, боковой выброс, кошение, мульчирование
- Размер колес, передние/задние 200 / 280 мм
- Подшипники в колесах есть
- Материал корпуса - сталь
- Объем травосборника 70 литров
- Тип травосборника - пластиковый, с индикатором заполнения
- Объем бензобака 1.0 л
- Объем масла в картере 0.6 л
- Рекомендуемый тип масла 10W30
- Вес 38.2 кг.
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая ALKO Premium 520 VSІ-B
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | BS Series 675 iS |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 37 999,05 ₴










