Кусторез бензиновый SOLO by ALKO 163-70 для обрезки живой изгороди на приусадебных участках
-9%

13 399 ₴
12 193,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110593
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моторный кусторез ускорит процесс фигурной и санитарной обрезки деревьев, кустов, живой изгороди на приусадебных участках.
Оборудование мобильное, легкое (7.9 кг).
Лезвия имеют алмазную заточку, сделанные из закаленной стали. Такие ножи показывают высокие результаты в течение длительного времени использования.
2-тактный двигатель легок в обслуживании, выдерживает высокие нагрузки.
Конструкция с встроенной системой снижения вибраций придает комфорт при обрезке веточек.
Оснащен кусторез защитой от получения пользователем возможных травм.
Прорезиненная ручка эргономичной формы поворачивается в обе стороны на 90°.
Характеристика бензинового кустореза:
- Двигатель - EPA II
- Тип двигателя - одноцилиндровый 2-х тактный бензиновый
- Объем двигателя 22.2 куб.см.
- Мощность 0,68 кВт / 0.9 л.с.
- Количество оборотов 10000 об/мин.
- Длина шины - 700 мм.
- Ножи имеют специальную пластину, защищающую руки от травм
- Максимальный диаметр веток 35 мм.
- Тип питания - бензин
- Объем топливного бака 440 мл.
- Ручка оснащена трёхступенчатой ручкой, которая устанавливается в одном из удобных положений
- Уровень звуковой мощности 107 дБ
- Габариты кустореза (ДхШхВ) 1140х250х 240 мм.
- Вес 7,9 кг.
Комплектация:
- Кусторез бензиновый SOLO by ALKO 163-70
- Защитный чехол
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALKO |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 700 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 680 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.9 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.44 л |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 12 193,09 ₴









