Кусторез аккумуляторный для ухода за живыми изгородями ALKO HT 4055 Energy Flex без АКБ и зарядного устройства

4 899 ₴
- В наличии
- Код: 090110816
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез AL-KO HT 4055 с неповоротной ручкой для эффективного ухода за живой изгородью с кустарниками с ветками толщиной до 20 мм.
В качестве режущей системы используются ножи с алмазной заточкой. Длинна шины 55 см позволяет дотягиваться до самых удаленных веток.
Особенности модели AL-KO HT 4055:
- Режущая система - ножи с алмазной заточкой обеспечивают рез на расстоянии 55 см при толщине веток 20 мм.
- Продолжительность работ - в течение 120 минут бесперерывного использования.
- Автономный источник питания - сменная литий-ионная аккумуляторная батарея с емкостью 4,0 А-ч и мощностью 36 В. Время зарядки 90 мин.
Характеристика кустореза аккумуляторного:
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Скорость резания 1400 ход/мин
- Длина шины 550 мм.
- Расстояние между зубами ножа 20 мм.
- Режущая система двухсторонняя
- Система заточки ножей - алмазная заточка
- Максимальная толщина ветки 20 мм.
- Материал лезвия сталь
- Тип рукоятки - неповоротная
- Телескопическая рукоятка - нет
- Класс защиты lll
- Уровень звуковой мощности 84.2 дБ
- Уровень звукового давления 64.2 дБ
- Габариты без упаковки 1060х220х220 мм.
- Вес 2.5 кг.
Использование аккумулятора 36 В / 4 Ач - время непрерывной работы до 2 часов, время зарядки 90 минут.
Комплектность:
- Кусторез аккумуляторный AL-KO HT4055 Energy Flex
- Шина
- Чехол для ножей
- Паспорт
- Картонная коробка
- Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALKO |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 36 В |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 899 ₴










