Кусторез электрический ALKO HT 440 Basic Cut (112679)

4 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090105862
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез AL-KO HT 440 BasicCut - электрический кусторез для эффективного ухода за живой изгородью с кустарниками с ветками толщиной до 16 мм. В качестве режущей системы используются противоходные безопасные ножи с алмазной заточкой. Ширина шины 44 см.
Особенности модели AL-KO HT 440 BasicCut:
- Режущая система - противоходные безопасные ножи с алмазной заточкой обеспечивают рез при толщине веток 16 мм.
- Высокая точность работ - водяной уровень встроен в корпус.
Преимущества AL-KO HT 440 BasicCut:
- Идеальный точный рез
- Безопасность работы
- Прочные заточенные ножи
- Высокий крутящий момент
Характеристика кустореза:
- Напряжение питания 440 Вт
- Число оборотов 3400 об/мин.
- Расстояние между ножами 16 мм.
- Длина ножа 440 мм.
- Количество ходов без нагрузки 3200 об/мин.
- Тип ножа двойной
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Уровень шума 97 дБ
Комплектность:
Кусторез HT440 Basic Cut
Чехол на лезвие 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 440 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 440 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 899 ₴










