Мотоблок бензиновый ALKO Comfort Combi BF 5002-RІ (ПОД ЗАКАЗ) 127470

69 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110905
- +380 (68) 907-20-23Александра
Мотоблок AL-KO BF 5002-RІ - мощный аппарат для ухода за своим участком в течение всего года. ALKO Comfort Combi BF 5002-RІ - лучший выбор на сегодняшний день среди аналогов. Замечательная новинка украинского рынка служит для ухода за Вашим участком.
Мотоблок предназначен для круглогодичного использования: обработки, подметание тротуаров и дорожек, ухода за газонами, кошение травы и уборка снега.
У этого мастера на все руки есть 7 видов навесного оборудования. Мотоблок приводится в действие супермощным качественным двигателем и для удобной работы он имеет 1 переднюю и 1 заднюю передачу.
Это незаменимый помощник для любого хозяина. Машина оснащена мощным (2,74 кВт) бензиновым двигателем B & S Series 675 Exi. Мощный двигатель и надежный редуктор, а также большое количество навесного оборудования, свидетельствуют о том, что эта машина справится со многими задачами.
Особенности:
- Мотоблок предназначен для круглогодичного использования: обработки, подметание тротуаров и дорожек, ухода за газонами, кошение травы и уборка снега
- 7 видов навесного оборудования
- Простой в использовании
- Высокая надежность
- Удобные ручки
Характеристика бензинового мотоблока:
- Рекомендованная площадь до 2000 м²
- Двигатель - Briggs Stratton Series 675 EXi
- Тип двигателя - одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 163 куб.см.
- Мощность 2.74 кВт / 3.45 л.с.
- Количество оборотов 3200 об/мин.
- Передачи вперед/назад - 1 вперед / 1 назад
- Привод на колесе с передачами вперед и назад - 2,2 / 1,1 км/ч
- Размер шин (дюймы) - 13x 5.00 - 6 пневматических шин
- Можно использовать с навесным оборудованием
- Ширина культивации фрезой 75 см
- Глубина культивации 25 см
- Высота 1450 мм
- Уровень шума 93 дБ
- Редуктор - червячный
- Клиноременной привод
- Габариты – 100х55х145 см
- Вес 59 кг.
Комплектация:
- мотоблок Solo by AL-KO Combi BF 5002-RІ
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | B & S Series 675 Exi |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.45 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 69 999 ₴


