Зарядное для аккумуляторов ALKO Li-ion 40V 4 A/h и 5 A/h Energy Flex (113281)

2 299 ₴
- В наличии
- Код: 000014388
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство AL-KO Energy Flex - зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов для аккумуляторных инструментов AL-KO из серии Energy Flex. Мощность аккумулятора 18, 36 В. Питание от стандартной электросети 220 В.
Особенности модели:
Автономный источник питания - зарядное устройство для сменной литий-ионной аккумуляторной батареи мощностью 18, 36 В.
Питание - бытовая электросеть с напряжением 220 В., частотой тока 50 Гц.
Преимущества:
- Оригинальное немецкое качество
- Оптимальное время зарядки
Характеристика:
- Тип батарей - Li-Ion 18-36 В
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество слотов для аккумуляторов - 1
Комплектность:
Зарядное Energy Flex 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALKO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение зарядки | 36 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.8 кг |
- Цена: 2 299 ₴



