Кусторез бензиновый Ryobi RHT25X55R

11 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090112266
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый кусторез Ryobi RHT25X55R (5133003670) срезает ветви и листья на живой изгороди. Оснащен двухтактным двигателем POWR XT мощностью 0.8 л.с.
Лезвия кустореза выполнены с применением технологии алмазной шлифовки, благодаря чему обеспечивают превосходное качество реза.
Вращающаяся основная рукоять способствует комфортной работе с инструментом.
Особенности Ryobi RHT25X55R
Надежный захват
Удобная задняя рукоятка с обрезиненным покрытием жестко сидит в руке, что способствует надежному удержанию Ryobi RHT25X55R
Защита
Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
Преимущества Ryobi RHT25X55R
- Прочная конструкция
- Т-образная защита лезвий
- Дополнительная D-образная рукоятка обеспечивает надежный хват инструмента двумя руками
- Топливный бак выполнен из полупрозрачного пластика, что облегчает контроль за расходом топлива
Характеристика бензинового кустореза:
- Тип - бензиновый, 2-х тактный
- Мощный двигатель системы POWR XT
- Мощность 596 Вт / 0.8 л.с.
- Объем двигателя 25.4 см³
- Скорость лезвия 3650 об/мин.
- Свеча зажигания - Champion RCJ4
- Длина лезвия 55 см.
- Шаг среза 28 мм.
- Тип ножа - двусторонний
- Вращающаяся основная рукоять для комфорта пользователя
- Емкость топливного бака 0.28 л.
- Габариты без упаковки 290х205х1110 мм.
- Вес 5.1 кг.
- Кусторез бензиновый Ryobi RHT25X55R
- Защитный чехол 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 32 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 596 |
| Мощность двигателя, л.с. | 0.8 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.28 л |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 205 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 11 865 ₴







