Кусторез аккумуляторный для ухода за живыми изгородями RYOBI OHT1850X без АКБ и зарядного устройства

6 352 ₴
6 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012270
- +380 (68) 907-20-23Александра
Аккумуляторный высотный кусторез Ryobi ONE+ OHT1850X для формирования малых и больших живых изгородей. Имеет вращающуюся заднюю рукоять и регулировку угла наклона лезвий.
В комплект входит насадка HedgeSweep™ для уборки срезанных листьев.
Для надежного удержания и безопасной стрижки модель оснащена двумя рукоятками.
Особенности Ryobi ONE+ OHT1850X
- Удобное приспособление
Съемная насадка HedgeSweep™ легко убирает обрезки веток.
- 4-позиционная регулировка наклона лезвия
Режущий элемент имеет возможность регулировки угла наклона, а значит производить рез можно даже в труднодоступных местах.
- Защита
Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе.
- Безопасность
Специальный кожух предотвращает вылет веток на руки оператора.
Характеристика аккумуляторного кустореза:
- Тип двигателя – аккумуляторный – щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Длина ножа 500 мм.
- Расстояние между ножами 16 мм.
- Тип ножа - двусторонний
- Максимальная длина штанги 1.3 метра
- Количество ходов без нагрузки 2400 об/мин.
- Скорость цепи 5.5 м/с.
- Угол наклона до 135 градусов (4 положения)
- Штанга – прямая
- Поворотная рукоятка - да
- Производительность с аккумулятором 1.3А*ч - 13 минут
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 17 минут
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 23 минуты
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 28 минут
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 56 минут
Комплектность:
Кусторез аккумуляторный OHT1850X
Без аккумулятора и зарядного устройства
Чехол на нож 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.2 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 162 ₴











