Электрический кусторез для подрезки кустов ножом в 50 см RYOBI RHT4550

3 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014571
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез Ryobi RHT4550 предназначен для обрезки веток кустов.
Имеет качественные лезвия длиной 50 см.
Отличается небольшим весом. Благодаря обрезиненному покрытию, основная рукоятка не скользит в руке.
Возможно присоединение съемной насадки Hedgesweep™, которая легко убирает обрезки веток.
Преимущества Ryobi RHT4550
- Две рукоятки - надежное удержание электрического кустореза
- Качественные лезвия изготовлены по технологии алмазной шлифовки
- Отсутствие выхлопных газов
- Клавиша выключателя по всей рукояти
- Простота эксплуатации
- Совместимость с насадкой Hedgesweep™ для удаления срезанных листьев (опция- отдельно приобретается)
Характеристика кустореза:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 450 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Тип ножа - двусторонний
- Длина ножа 500 мм.
- Расстояния между ножами 20 мм.
- Максимальная толщина реза 20 мм.
- Число ходов 0-1600 дв./мин.
- Принцип реза - противоходный
- Рукоятка - не поворотная
- Телескопическая рукоятка - нет
- Защита лезвия - нет
- Защита от случайного пуска - да
- Длина шнура 1,5 метра
- Габариты 910х225х135 мм.
- Вес 2.4 кг.
Комплектность:
Кусторез RYOBI RHT4550
Паспорт
Двусторонний нож
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 037 ₴










