Секатор аккумуляторный для труднодоступных мест RYOBI OLP 1832BX без АКБ и зарядного устройства
-7%

7 382 ₴
6 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090111723
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор Ryobi ONE+ OLP1832BX 5133004392 предназначен для работы в труднодоступных местах. Обеспечивает рез веток диаметром до 32 мм.
Экологичность. Инструмент позволяет работать на участке с соблюдением экологической чистоты.
Особенности Ryobi OLP1832BX
Мощный мотор
Высокая мощность позволяет резать ветки диаметром до 32 мм.
Комфорт оператора
Обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт и надежный хват Ryobi ONE+ OLP1832BX
Характеристика аккумуляторного секатора:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon
- Тип ножа - односторонний
- Длина лезвия 3,2 см
- Рекомендованный диаметр ветвей 32 мм
- Ширина ножа ножниц для травы 80 мм.
- Лезвия обеспечивают усилие 150 кг/м.
- Габариты без упаковки длина 850 мм.
- Поворотная рукоятка - нет
- Телескопическая рукоятка - нет
- Производительность с аккумулятором 1.3А*ч - 300 резов
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 345 резов
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 450 резов
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 550 резов
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1100 резов
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 900х160х85 мм.
- Вес 1.93 кг.
Комплектность:
- Секатор с телескопической рукояткой аккумуляторный RYOBI OLP 1832BX
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Паспорт 1 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Максимальный диаметр реза | 32 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Вес | 1.93 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 6 865 ₴













