Сумка для инструмента RYOBI UTB7

1 864 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090105697
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента RYOBI UTB-7:
- это прочная сумка для транспортировки или хранения инструментов.
- Изготовлен из износостойкого двойного нейлона, идеально подходит для защиты вашего электроинструмента от повседневных повреждений при транспортировке.
- Большое количество отсеков для хранения инструментов.
- Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень, усилена металлическими заклепками.
- Металлический каркас вдоль молнии.
- Габариты 568-280-260 мм.
Снаружи сумки:
- 2 малых передних кармана на молнии
- 1 длинный задний карман с клапаном на липучке
- 1 большой боковой карман с клапаном на липучке
- 2 малых боковых кармана
Внутри сумки:
- 2 настенных блока на 8 карманов (слева и справа)
- 2 боковых кармана с клапаном и без на липучке по центру сумки
- 4 легкосъемные разделительные перегородки на кнопках
Дно и складные на петлях боковины:
- Специальный толстый и прочный пластиковый каркас толщиной 2.5 см. с ребрами жесткости
- В боковины вставляется чрезвычайно прочная и удобная съемная алюминиевая ручка с заглушками
Комплектация:
Сумка для инструмента RYOBI UTB7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 864 ₴







