Сумка для инструмента RYOBI RTB01

1 669 ₴
- В наличии
- Код: 090109334
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента Ryobi RTB01 - прочная сумка для транспортировки или хранения инструментов.
Изготовлена из износостойкого двойного нейлона, идеально подходит для защиты вашего электроинструмента от повседневных повреждений при транспортировке.
Большое количество отсеков для хранения инструментов.
Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень.
Изготовлена из износостойкого двойного нейлона, идеально подходит для защиты вашего электроинструмента от повседневных повреждений при транспортировке.
Большое количество отсеков для хранения инструментов.
Имеет прочные мягкие ручки и плечевой ремень.
Сумка для инструмента Ryobi RTB01
- Сумка предназначена для переноски инструмента
- Изготовлена из двухслойной нейлоновой ткани
- Сумка отличается прочностью и износоустойчивостью
- Имеет усиленные ручки
- Внутренний объем - 25 литров
- Позволяет переносить инструмент и принадлежности весом до 15 кг.
- Габариты без упаковки 560 x 274 x 204 мм.
Комплектация:
- Сумка для инструмента RYOBI RTB01
- Вес 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Высота | 204 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 669 ₴







