Ящик для инструмента настенный Ryobi RHWS-02

5 482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110006
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытая навесная полка Ryobi RHWS-02 (5132004359) служит для хранения инструмента, расходных материалов и рабочего инвентаря. Конструкция подвешивается на стену в мастерской или гараже. В боковых стенках предусмотрены отверстия для вывода проводов.
Преимущества полки Ryobi RHWS-02
- Металлическая конструкция с толщиной стенки 0.8 мм. Идеальна для хранения инструментов и аксессуаров
- Внутренняя полка и верхний отсек для хранения, отверстия в боковой панели для подвешивания аксессуаров, четыре держателя для инструмента
- Максимальная нагрузка 150 кг, смотрите инструкцию по распределению веса
- Конструкция Ryobi RHWS-02 5132004359 предусматривает настенное крепление.
- Отверстие 50 мм для вывода проводов и штепселей
Характеристики:
- Материал - металл
- Максимальный вес нагрузки 150 кг.
- Габариты 434 х 282 х 478 мм
- Вес 8,50 кг.
Комплектация:
Ящик для инструмента настенный Ryobi RHWS-02
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 478 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 5 482 ₴



