Ящик для инструмента настенный Ryobi RHWS-01
-25%

5 535 ₴
4 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110005
+380 (93) 324-33-29
Александра
- +380 (68) 907-20-23Александра
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка с дверцей Ryobi RHWS-0 (5132004358) служит для хранения инструмента, расходных материалов и рабочего инвентаря. Модель позволяет организовать упорядоченное хранение оснастки в гараже или мастерской. В боковых стенках предусмотрены отверстия для вывода проводов.
Преимущества полки Ryobi RHWS-01
- Металлическая конструкция с толщиной стенки 0.8 мм. Идеальна для хранения инструментов и аксессуаров.
- Внутренняя полка и верхний отсек для хранения, отверстия в боковой панели для подвешивания аксессуаров, четыре держателя для инструмента.
- Максимальная нагрузка 150 кг, смотрите инструкцию по распределению веса.
- Запираемая дверка с двумя ключами.
- Конструкция Ryobi RHWS-0 предусматривает настенное крепление.
- Отверстие 50 мм для вывода проводов и штепселей
Характеристики:
- Материал - металл
- Максимальный вес нагрузки 150 кг.
- Габариты 434х282х478 мм
- Вес 8.68 кг.
Комплектация:
ящик для инструмента настенный Ryobi RHWS-01
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 478 мм |
| Вес | 8.68 кг |
- Цена: 4 152 ₴





